Саркитова ЗА
03.11.2025
Я прохожу лечение в гематологическом отделении онкодиспансера Ставрополя уже несколько месяцев. Хочу поделиться своими впечатлениями, потому что в такой сложный период жизни очень важно, куда ты попадаешь.
Хочу поблагодарить врачей этого отделения. Это не просто специалисты, а настоящие эксперты своего дела. Каждый врач, с которым мне довелось общаться, проявлял высочайшую грамотность и компетентность. Они не просто выписывают схемы лечения, а подробно все объясняют, отвечают на бесконечные вопросы(уже порой думаешь что надоела), уделяют очень много внимания моему состоянию и малейшим изменениям в нем. Чувствуется, что они действительно болеют душой за каждого пациента.
Отдельное спасибо среднему медицинскому персоналу. Это люди с поистине добрым сердцем, которые знают свою работу на все 100%. Я не могу перечислить всех по именам, потому что их много и все они заслуживают благодарности. Но хочу сказать, что все они – как на подбор. Доброжелательные, всегда вежливые и, что самое главное, всегда спешат оказать помощь в любой ситуации, будь то капельница, укол или просто поддержка добрым словом. Их человеческое отношение и улыбка порой лечат не хуже лекарств.
Да, это не «пятизвездочный отель», но поддерживаются ИДЕАЛЬНАЯ чистота и порядок. Атмосфера человечности, поддержки и профессионализма, которая здесь царит, компенсирует все бытовые моменты.
Огромное спасибо всему коллективу за ваш нелегкий труд и за то, что вселяете уверенность в победе над болезнью
С уважением, пациент отделения гематологии.